Успехи моих учеников


Ничего не радует учителя больше, чем успехи его учеников. Игры, конкурсы, соревнования - мы не только принимаем в них участие, но и побеждаем!



Внеклассная работа по математике является неотъемлемой частью всей учебно-воспитательной работы в школе. Внеклассная работа позволяет закрепить знания по предмету, повысить качество успеваемости, активизировать умственную и творческую деятельность учащихся, сформировать интерес к изучению математики. Кроссворды, ребусы, материалы, выходящие за рамки школьной программы, развивают смекалку, расширяют кругозор.
Цель, проводимой мною внеклассной работы, на данном этапе модернизации российского образования – всестороннее развитие и социализация ученика на основе усвоения математических знаний и умений, необходимых для применения в практической деятельности, воспитание средствами математики культуры личности.

В своей работе я осуществляю проектную деятельность на уроках и во внеклассной работе в рамках школьного научного общества (долгосрочные и среднесрочные учебные проекты). Одной из определяющих целей работы школьного научного общества нашей школы является успешная социализация учащихся.






















Комментариев нет:

Отправить комментарий